BERGWEIN SUMMIT 24.10.26
Alle Spitzenweine im Paket
Filter
Erbhof Unterganzner Composition Reif 2023 mit Alois Lageder Cabernet Sauvignon COR Römigberg 2018 und Kellerei Kurtatsch Merlot Brenntal 2021 im Paket
Erbhof Unterganzner
Ursprünglicher Preis
€179,00
-
Ursprünglicher Preis
€179,00
Ursprünglicher Preis
€179,00
€179,00
-
€179,00
Aktueller Preis
€179,00
1.5l | €119,33 / l
Ausverkauft
Ein hochkarätiges Paket mit drei Spitzenweinen unterschiedlicher ProduzentenJeweils eine Flasche à 0,75l von: 2023 Composition Reif Rote Cuvée (He...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€179,00
-
Ursprünglicher Preis
€179,00
Ursprünglicher Preis
€179,00
€179,00
-
€179,00
Aktueller Preis
€179,00
1.5l | €119,33 / l
Ausverkauft
Erbhof Unterganzner Lagrein Lamarein 2023 im Paket mit 2023 Lagrein Riserva & 2023 Composition Reif jeweils 1 Flasche à 0,75 L
Erbhof Unterganzner
Ursprünglicher Preis
€230,00
-
Ursprünglicher Preis
€230,00
Ursprünglicher Preis
€230,00
€230,00
-
€230,00
Aktueller Preis
€230,00
2.25l | €102,22 / l
Ausverkauft
Ein Spitzenpaket aus den Jahrgang 2023 vom Erbhof UnterganznerJeweils eine Flasche à 0,75l von: 2023 Lamarein Lagrein (Hersteller: Erbhof Mayr-Unt...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€230,00
-
Ursprünglicher Preis
€230,00
Ursprünglicher Preis
€230,00
€230,00
-
€230,00
Aktueller Preis
€230,00
2.25l | €102,22 / l
Ausverkauft
Gantenbein im Paket mit Chardonnay 2020 und Pinot Noir 2020
Gantenbein
Ursprünglicher Preis
€465,00
-
Ursprünglicher Preis
€465,00
Ursprünglicher Preis
€465,00
€465,00
-
€465,00
Aktueller Preis
€465,00
1.5l | €310,00 / l
Ausverkauft
Im Paket sind enthalten:Je 1 Flasche à 0,75l:2020 Chardonnay Gantenbein: Ein Chardonnay auf dem höchsten Niveau. mineralisch, fruchtig, cremig, kra...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€465,00
-
Ursprünglicher Preis
€465,00
Ursprünglicher Preis
€465,00
€465,00
-
€465,00
Aktueller Preis
€465,00
1.5l | €310,00 / l
Ausverkauft
Gantenbein im Paket mit Chardonnay 2021 und Pinot Noir 2021
Gantenbein
Ursprünglicher Preis
€465,00
-
Ursprünglicher Preis
€465,00
Ursprünglicher Preis
€465,00
€465,00
-
€465,00
Aktueller Preis
€465,00
1.5l | €310,00 / l
Geringer Bestand
Im Paket sind enthalten:Je 1 Flasche à 0,75l:2021 Chardonnay Gantenbein: Ein Chardonnay auf dem höchsten Niveau. mineralisch, fruchtig, cremig, kra...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€465,00
-
Ursprünglicher Preis
€465,00
Ursprünglicher Preis
€465,00
€465,00
-
€465,00
Aktueller Preis
€465,00
1.5l | €310,00 / l
Sortieren nach