BERGWEIN SUMMIT 24.10.26
Rheingau / Franken
Filter
Weingut am Stein Riesling GG Stettener Stein 2021
Weingut am Stein
Ursprünglicher Preis
€49,90
-
Ursprünglicher Preis
€49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90
-
€49,90
Aktueller Preis
€49,90
0.75l | €66,53 / l
Ausverkauft
Recht viel mehr kann man sich von einem Wein nicht wünschen. Eine Kombination aus komplexen, gelbfruchtigen Würznoten, subtilen Kalknoten und feine...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€49,90
-
Ursprünglicher Preis
€49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90
-
€49,90
Aktueller Preis
€49,90
0.75l | €66,53 / l
Ausverkauft
Weingut am Stein Riesling Stettener Stein Eiswein 2020 375ml
Weingut am Stein
Ursprünglicher Preis
€89,90
-
Ursprünglicher Preis
€89,90
Ursprünglicher Preis
€89,90
€89,90
-
€89,90
Aktueller Preis
€89,90
0.375l | €239,73 / l
Ausverkauft
Die wunderschön klaren Fruchttöne von frischer Exotik neben Birne und Quitte, aber auch reife Noten von Pfirsich und Honig sind nur der erste Eindr...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€89,90
-
Ursprünglicher Preis
€89,90
Ursprünglicher Preis
€89,90
€89,90
-
€89,90
Aktueller Preis
€89,90
0.375l | €239,73 / l
Ausverkauft
Peter Jakob Kühn Riesling Lenchen Kabinett 2024
PJ Kühn
Ursprünglicher Preis
€22,50
-
Ursprünglicher Preis
€22,50
Ursprünglicher Preis
€22,50
€22,50
-
€22,50
Aktueller Preis
€22,50
0.75l | €30,00 / l
Geringer Bestand
Kabinett hat seine Fans! Ein ganz besonders schöner Vertreter aus dem Rheingau. Sehr harmonisch und mit feinem Trinkfluss.
Ursprünglicher Preis
€22,50
-
Ursprünglicher Preis
€22,50
Ursprünglicher Preis
€22,50
€22,50
-
€22,50
Aktueller Preis
€22,50
0.75l | €30,00 / l
Peter Jakob Kühn Riesling Oestricher Quarzit trocken 2023
PJ Kühn
Ursprünglicher Preis
€22,90
-
Ursprünglicher Preis
€22,90
Ursprünglicher Preis
€22,90
€22,90
-
€22,90
Aktueller Preis
€22,90
0.75l | €30,53 / l
Auf Lager
Mit feinen Zitrusnoten, Quitte und Orangenschale und der tollen Würze der Rheingauer Mineralnoten.
Ursprünglicher Preis
€22,90
-
Ursprünglicher Preis
€22,90
Ursprünglicher Preis
€22,90
€22,90
-
€22,90
Aktueller Preis
€22,90
0.75l | €30,53 / l
Sortieren nach