BERGWEIN SUMMIT 24.10.26
Typisch Südtirol!
Filter
Arunda Brut Südtiroler Sekt NV
Arunda
Ursprünglicher Preis
€27,90
-
Ursprünglicher Preis
€27,90
Ursprünglicher Preis
€27,90
€27,90
-
€27,90
Aktueller Preis
€27,90
0.75l | €37,20 / l
Auf Lager
Die Arunda Sektkellerei hat seit Sommer 2026 neue Etiketten bekommen. Für Nostalgiker hier noch die letzten Flaschen mit altem Etikett. Lebendig sp...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€27,90
-
Ursprünglicher Preis
€27,90
Ursprünglicher Preis
€27,90
€27,90
-
€27,90
Aktueller Preis
€27,90
0.75l | €37,20 / l
Manincor Cassiano Bio Rotwein 2022 Magnum
Manincor
Ursprünglicher Preis
€84,90
-
Ursprünglicher Preis
€84,90
Ursprünglicher Preis
€84,90
€84,90
-
€84,90
Aktueller Preis
€84,90
0.75l | €113,20 / l
Geringer Bestand
Eine sensationelle Cuvée, die von der Vielzahl an Rebsorten aus der sie besteht, profitiert. Diese grandios eindrückliche Nase, geprägt von reifer ...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€84,90
-
Ursprünglicher Preis
€84,90
Ursprünglicher Preis
€84,90
€84,90
-
€84,90
Aktueller Preis
€84,90
0.75l | €113,20 / l
Tiefenbrunner Weißburgunder Anna 2024
Tiefenbrunner
Ursprünglicher Preis
€19,50
-
Ursprünglicher Preis
€19,50
Ursprünglicher Preis
€19,50
€19,50
-
€19,50
Aktueller Preis
€19,50
0.75l | €26,00 / l
Auf Lager
Mit seiner höchst grazilen Art beeindruckt der Weißburgunder vom ersten Moment an. Zart verströmt er den Duft von Lindenblüten, Apfelschale und Has...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€19,50
-
Ursprünglicher Preis
€19,50
Ursprünglicher Preis
€19,50
€19,50
-
€19,50
Aktueller Preis
€19,50
0.75l | €26,00 / l
Tiefenbrunner Chardonnay Turmhof 2024
Tiefenbrunner
Ursprünglicher Preis
€19,50
-
Ursprünglicher Preis
€19,50
Ursprünglicher Preis
€19,50
€19,50
-
€19,50
Aktueller Preis
€19,50
0.75l | €26,00 / l
Auf Lager
Fabelhaft harmonisch bildet der schmeichelnde Körperbau mit angenehm spannender Säure und das vielschichtige Aromenspiel aus Apfel, Weißbrotrinde u...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€19,50
-
Ursprünglicher Preis
€19,50
Ursprünglicher Preis
€19,50
€19,50
-
€19,50
Aktueller Preis
€19,50
0.75l | €26,00 / l
Sortieren nach