BERGWEIN SUMMIT 24.10.26
Manincor
Filter
Manincor Lagrein Rubatsch Bio 2022
Manincor
Ursprünglicher Preis
€37,90
-
Ursprünglicher Preis
€37,90
Ursprünglicher Preis
€37,90
€37,90
-
€37,90
Aktueller Preis
€37,90
0.75l | €50,53 / l
Geringer Bestand
Eine dunkelbeerige Fruchtnase mit reifen Pflaumen, Holundersirup und Lakritze lässt die Komplexität des Weins bereits erahnen. Dichte Tannine wirke...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€37,90
-
Ursprünglicher Preis
€37,90
Ursprünglicher Preis
€37,90
€37,90
-
€37,90
Aktueller Preis
€37,90
0.75l | €50,53 / l
Manincor Lagrein Rubatsch Bio 2023
Manincor
Ursprünglicher Preis
€37,90
-
Ursprünglicher Preis
€37,90
Ursprünglicher Preis
€37,90
€37,90
-
€37,90
Aktueller Preis
€37,90
0.75l | €50,53 / l
Auf Lager
Eine dunkelbeerige Fruchtnase mit reifen Pflaumen, Holundersirup und Lakritze lässt die Komplexität des Weins bereits erahnen. Dichte Tannine wirke...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€37,90
-
Ursprünglicher Preis
€37,90
Ursprünglicher Preis
€37,90
€37,90
-
€37,90
Aktueller Preis
€37,90
0.75l | €50,53 / l
Manincor Petit Manseng Le Petit Bio 2021 375ml
Manincor
Ursprünglicher Preis
€49,90
-
Ursprünglicher Preis
€49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90
-
€49,90
Aktueller Preis
€49,90
0.375l | €133,07 / l
Geringer Bestand
Das ausgewogene Spiel zwischen Süße und Säure wirkt herrlich lebendig. Trotzdem weist der Wein eine ausgesprochene Tiefe durch feine Honig- und Bot...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€49,90
-
Ursprünglicher Preis
€49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90
-
€49,90
Aktueller Preis
€49,90
0.375l | €133,07 / l
Manincor Petit Manseng Le Petit Bio 2023 375ml
Manincor
Ursprünglicher Preis
€49,90
-
Ursprünglicher Preis
€49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90
-
€49,90
Aktueller Preis
€49,90
0.375l | €133,07 / l
Auf Lager
Das ausgewogene Spiel zwischen Süße und Säure wirkt herrlich lebendig. Trotzdem weist der Wein eine ausgesprochene Tiefe durch feine Honig- und Bot...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€49,90
-
Ursprünglicher Preis
€49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90
-
€49,90
Aktueller Preis
€49,90
0.375l | €133,07 / l
Sortieren nach