BERGWEIN SUMMIT 24.10.26
Weine bis 15 €
Filter
Klosterkellerei Muri-Gries Vernatsch 2024
Klosterkellerei Muri-Gries
Ursprünglicher Preis
€11,50
-
Ursprünglicher Preis
€11,50
Ursprünglicher Preis
€11,50
€11,50
-
€11,50
Aktueller Preis
€11,50
0.75l | €15,33 / l
Auf Lager
Dieser Vernatsch löst den früheren reinsortigen Grauvernatsch ab. Doch geschmacklich steht er ihm in keinen Fall nach. Einladend duftet er nach Kir...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€11,50
-
Ursprünglicher Preis
€11,50
Ursprünglicher Preis
€11,50
€11,50
-
€11,50
Aktueller Preis
€11,50
0.75l | €15,33 / l
Marangona Lugana Bio 2025
Marangona
Ursprünglicher Preis
€14,90
-
Ursprünglicher Preis
€14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90
-
€14,90
Aktueller Preis
€14,90
0.75l | €19,87 / l
Auf Lager
Von einem kleinen Bio Produzenten mit Lagen in Seenähe. Feine Aromen von Birne, rosa Grapefruit und weißem Pfirsich. Leicht und mit niedriger Säure...
Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis
€14,90
-
Ursprünglicher Preis
€14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90
-
€14,90
Aktueller Preis
€14,90
0.75l | €19,87 / l
Sortieren nach